Samsung

Следующие два складных смартфона Samsung появятся где-то во второй половине года. В последнем отчете The Elec цитируются отраслевые источники, что Samsung Electronics начала массовое производство основных компонентов для Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4. Кроме того, компания начнет производство складных устройств уже в середине июня.


Samsung

Samsung рассчитывает выпустить более 10 миллионов комбинированных складных устройств между сериями Flip и Fold к концу года. Сообщается, что 70% из них может приходиться на серию Flip, а 30% от этой цифры приходится на грядущее устройство Galaxy Fold. Это всего лишь предположение, так как фактические оценки производства не будут опубликованы до июля.

Samsung Display также увеличит свои производственные мощности для складных модулей дисплея. Компания расширит производственные линии с 7 до 10 на своем заводе во Вьетнаме в надежде производить 2 миллиона модулей дисплея в месяц по сравнению с 1,4-1,5 миллионами, которые производились ранее. Ожидается, что выпуск дисплеев Z Fold4 и Z Flip4 достигнет 1 миллиона единиц в месяц к третьему кварталу.


Samsung

Также предполагается, что новые складные устройства Galaxy будут иметь маржу прибыли 15% по сравнению с примерно 20% маржи складных устройств текущего поколения. Это делается для того, чтобы цены оставались доступными для потребителей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии