Samsung рассчитывает продать в два раза больше устройств Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4, чем их предшественников

Samsung готовится к запуску Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 этим летом, и в рамках подготовки было принято решение о том, сколько устройств будет произведено в июле перед выпуском двух новых моделей.


Samsung рассчитывает продать в два раза больше устройств Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4, чем их предшественников ()

По словам Росса Янга из DSCC, Samsung ожидает, что будущие устройства будут более востребованные, чем предшественники, Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3.

Samsung рассчитывает продать в два раза больше устройств Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4, чем их предшественников (samsung galaxy z fold 4 multifold smartphone leak large)

Производство телефонов Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 за июль более чем вдвое превышает производство Z Fold 3 и Z Flip 3. Это указывает на сильный запуск.

Samsung рассчитывает продать в два раза больше устройств Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4, чем их предшественников (Samsung Galaxy Z Fold 4 Render Larger Cover Screen)

И это заставляет, как и Янга, задуматься над следующим вопросом: может ли это означать, что Samsung сделает новые Fold и Flip дешевле, чем их предшественники? Только время (и будущие слухи) покажет.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии