Samsung galaxy

В последнее время много утечек информации о предстоящем Samsung Galaxy Z Fold4. Согласно последним слухам, складной смартфон будет иметь версию с колоссальным объемом памяти — 1 ТБ.


Это вдвое больше, чем максимальный объем памяти в Galaxy Z Fold 3, и, вероятно, его хватит даже для тех, кто любит хранить цифровой контент на своих устройствах. Неясно, какую цену Samsung выставит для Fold 4, но для справки модель Fold 3 объемом 512 ГБ вышла по цене 1899 долларов. Если 512GB Fold 4 останется по той же цене при запуске, то ожидайте, что модель объемом 1 ТБ будет стоить не менее 1 999 долларов, если не 2 049 или даже 2 099 долларов.

Samsung

Объем памяти важен, потому что в Fold 3 нет слота для карт microSD, и его преемник, скорее всего, также не получит слота. Таким образом, то, что вы получаете при покупке телефона — это максимум, что у вас когда-либо будет. Это значит, что большая гибкость в предоставлении большего количества опций — хороший шаг со стороны Samsung.


Samsung

Ранее мы слышали, что Fold 4 будет легче, чем Fold 3, и он будет работать на Snapdragon 8 Gen 1+. Для поддержания работы, как утверждается, используется аккумулятор емкостью 4400 мАч.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии