Samsung Galaxy Z Fold 3 может получить выдвижную клавиатуру (b8d2aa7aa608ab8d804e1d053857dc525e5be523)

Samsung Galaxy Z Fold 2 прибыл как преемник Galaxy Fold с многочисленными улучшениями в дизайне и функциональности. Теперь новый патент от Samsung показывает, что будущий Galaxy Z Fold 3 может пойти еще дальше.


В 2018 году Samsung подала патент на дисплей в Корейское ведомство интеллектуальной собственности. Эта документация была опубликована лишь в июле 2020 года. Патентная заявка включает в себя 8 эскизов и краткое описание продукта. Патент описывает складной смартфон с тремя экранами и, самое главное, выдвижной клавиатурой. LetsGoDigital уже сделал рендеры будущего смартфона, опираясь на патентное описание.

Samsung Galaxy Z Fold 3 может получить выдвижную клавиатуру (opvouwbare telefoon 1024x740 1)
Samsung Galaxy Z Fold 3 может получить выдвижную клавиатуру (sliding keyboard 1024x704 1)

Глядя на рендеры можно видеть, что смартфон будет складываться в двух местах. При этом в полностью сложенном состоянии он будет достаточно тонким (для такого форм-фактора). Вероятнее всего, два экрана можно будет использовать как рабочее поле, а третий экран будет использоваться как панель уведомлений.


Главное, на что стоит обратить внимание, это «полноразмерная» QWERTY-клавиатура, которая выдвигается из одного из дисплеев. Её назначение пока не совсем понятно. Но можно сказать, что теперь смартфон можно будет использовать как мини-ноутбук.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии