Samsung

Новые складные устройства Samsung уже на пути к выходу на рынок. Если верить слухам, Z Fold5 и Z Flip5 дебютируют вместе с Watch6 и Tab S9 в июле.


Одной из особенностей предстоящего Samsung Z Flip5 является новый дисплей с увеличенной крышкой. Рендеры уже изображали дисплей крышки в форме папки. Теперь есть несколько фотографий пластикового чехла для Z Flip5, которые подтверждают большой размер и странную форму дисплея.

Диагональ дисплея чехла составит 3,4 дюйма, а разрешение — 720 x 748 пикселей. Это означает больше места для ярлыков и виджетов, а также больших часов, что делает новый дисплей гораздо более функциональным, чем 1,9-дюймовый дисплей Z Flip4.


Новая конструкция шарнира обеспечит плотное закрытие с минимальным зазором. Ожидается, что Z Flip5 будет работать на Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy. Насколько известно, Samsung Z Flip5 будет поставляться с накопителем объемом 128, 256 или 512 Гб, при этом модель на 128 Гб будет использовать чип UFS 3.1 вместо UFS 4.0. Это совпадает с текущими уровнями хранения данных Samsung Z Flip4. Смартфон будет оснащен двумя 12Мп камерами (основной и сверхширокоугольной), но, возможно, с использованием новых датчиков. Скорость зарядки, скорее всего, останется на привычном уровне 25 Вт.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии