Samsung может выпустить Galaxy Z Flip 3 Lite 11 августа (1587462262067 large large)

Samsung готовится выпустить на рынок новые устройства, включая Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, серию Galaxy Watch 4 и новые Galaxy Buds в августе. В новом отчете говорится, что компания также может выпустить смартфон Samsung Galaxy Z Flip 3 Lite. Samsung пытается сделать складные смартфоны популярными, и этот «облегченный» вариант может стать хорошим помощником на пути к этой цели.


В статье, опубликованной Korean Herald, утверждается, что телефон может быть представлен 11 августа на мероприятии Samsung Unpacked. Обратите внимание, что предполагаемая дата запуска еще официально не объявлена.

Samsung может выпустить Galaxy Z Flip 3 Lite 11 августа (galaxy z flip 3 release 1024x825 1)

В сообщении говорится, что 11 августа Samsung выпустит три складных смартфона — Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Flip 3 Lite. Как видно из названия, Galaxy Z Flip 3 Lite ориентирован на массовый рынок с доступной ценой. Также есть вероятность, что смартфоны Galaxy Z Flip будут представлены в двух вариантах с точки зрения производительности и функций.


Запуск Galaxy Z Flip 3 Lite является интересным событием, учитывая, что ранее сообщалось, что модель была отменена из-за глобальной нехватки чипов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии