Samsung

Пару месяцев назад OnLeaks опубликовал 3D-рендеры Samsung Galaxy Xcover Pro 2. С тех пор появилась новая информация, что фактическим рыночным названием телефона может быть Galaxy Xcover6 Pro. В любом случае пришло время обновить рендеры.


Samsung

Общий дизайн выглядит так же, но были внесены исправления. Например, два объектива камеры и две кнопки (верхняя и левая) теперь имеют красные акценты, что довольно типично для серии. Это должны быть кнопки быстрого доступа.

Во всяком случае, предыдущие утечки показали, что Xcover 6 Pro будет иметь чипсет Snapdragon 778G с 6 ГБ оперативной памяти. По словам GizNext, он будет сопряжен с 128 ГБ памяти. Дисплей будет иметь размер 6,56 дюйма (1080×2408 пикселей) и должен работать со стандартной частотой обновления 60 Гц.


Samsung

Ожидается, что телефон будет иметь основную камеру на 50 Мп и сверхширокую камеру на 8 или 12 Мп. На передней панели селфи-камера должна иметь 13-мегапиксельный модуль.

Samsung

Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 4050 мАч. Что касается размеров, то защищенный телефон будет иметь размеры 169x80x10 мм и весит около 235 граммов. Смартфон получит защиту от пыли и воды IP68, а также дополнительные рейтинги защиты.


Пока нет никакой точной даты, когда Samsung выпустит Galaxy Xcover 6 Pro.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии