В Samsung Galaxy S9 сканер отпечатков пальцев встроят в дисплей (Samsung Galaxy S9 render56)

После фиаско Samsung с взрывающимися Galaxy Note 7 компания решила восстановить свою репутацию с помощью нового флагмана серии Note. Восьмая версия смартфона от Samsung официально стала доступна для покупки с 15 сентября.
В Samsung Galaxy S9 сканер отпечатков пальцев встроят в дисплей (Samsung Galaxy S9 5) Расположение сканера отпечатков пальцев на задней панели в Galaxy S8, S8 Plus и Note 8 не порадовало экспертов. При разблокировке пользователи часто задевают линзу камеры, что вызывает неудобство в использовании смартфона. Да и с таким расположением топовый флагман становится похож на бюджетные Xiaomi.


По слухам, в новом Galaxy S9 сканер отпечатка пальцев будет интегрирован в дисплей смартфона. Пока непонятно, будет ли эта функция во всем дисплее, или лишь в его отдельной части. Однако, такое решение позволяет сохранить всем полюбившуюся функцию, при этом сделав ее использование еще более удобным. Кроме того, это также позволяет достигнуть практически безрамочного дисплея, что делает смартфон конкуретноспособным на фоне нового Apple iPhone X.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии