Samsung выпустил долгожданный Galaxy S21 FE (033 lifestyle galaxy s21 fe 5g)

Компания Samsung Electronics представила Galaxy S21 FE 5G (Fan Edition)— смартфон, который сочетает в себе все функции, которые любят пользователи Galaxy. Новинка отличается рядом характерных особенностей серии Galaxy S21 — привлекательным дизайном, высокой производительностью и камерой профессионального уровня.


Больше способов самовыражения Samsung Galaxy S21 FE 5G

S21 FE 5G, как и Galaxy S21, получил эффектный премиальный дизайн. Рамка Contour–Cut сочетается с основной камерой устройства, создавая единый образ. Кроме того, четыре новых цвета — зеленый, фиолетовый, белый и серый, — со стильной матовой отделкой предоставляют пользователям еще больше возможностей проявить собственную индивидуальность. Благодаря тому, что толщина корпуса S21 FE 5Gсоставляет всего 7,9 мм, смартфон легко помещается в кармане или миниатюрной сумочке.

Samsung выпустил долгожданный Galaxy S21 FE (01 galaxy s21 fe 5g specification infographic scaled)

Необходимый уровень производительности Samsung Galaxy S21 FE 5G

Как отмечают пользователи Samsung, производительность и экран смартфона имеют для них ключевое значение. Геймеров и стримеров впечатлит ультрачеткая, высококачественная графика на S21 FE 5G, а высокая частота отклика 240 Гц позволит мгновенно реагировать на происходящее в любимых играх. Картинка и геймплей остаются невероятно плавными, поскольку частота обновления дисплея Dynamic AMOLED 2X составляет 120 Гц.


Длительное время автономной работы – еще один приоритет пользователей Galaxy, которые привыкли постоянно находиться в движении. Поэтому S21 FE 5G получил аккумулятор, которого хватает на целый день использования. Батарея дополнена функцией сверхбыстрой зарядки мощностью 25 Вт, что позволяет зарядить смартфон более чем на 50% всего за 30 минут 2,3, чтобы не отвлекаться от работы и развлечений.

Samsung выпустил долгожданный Galaxy S21 FE ()

Высокое качество фото Samsung Galaxy S21 FE 5G

Как профессионалы, так и любители могут легко редактировать, публиковать и делиться захватывающим, эффектным контентом. Кроме того, камера получила расширенные настройки ночного режима. Теперь можно повысить качество фото, снятых во время вечерних прогулок, и создавать сверхчеткие снимки даже в темноте, используя улучшенный, по сравнению c Galaxy S20 FE, Ночной режим. А для того, чтобы в кадр попали все друзья или члены семьи, S21 FE 5G получил самые широкие возможности для съемки селфи в портфолио Samsung. Усовершенствованная 32-Мп селфи-камера S21 FE 5G позволяет создать высококачественный снимок, а интеллектуальная функция AI Face Restoration — сделать так, чтобы все выглядели наилучшим образом. А благодаря функции двойной записи можно снимать одновременно на основную и селфи-камеры.


Samsung выпустил долгожданный Galaxy S21 FE (035 lifestyle galaxy s21 fe 5g scaled)

Персонализированный и безопасный мобильный опыт Samsung Galaxy S21 FE 5G

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу One UI 4 от Samsung смартфон полностью соответствует потребностям владельца и позволяет ему проявлять собственную индивидуальность. Расширенные возможности настройки и усиленный контроль за конфиденциальностью информации передают управление в руки пользователя. К примеру, виджеты были переработаны и усовершенствованы, чтобы предложить глубокие возможности персонализации. Но в Samsung также уверены, что значение имеет не только внешний вид: чтобы пользователи не волновались о защите данных, S21 FE 5G получил новую панель конфиденциальности, которая объединяет элементы управления настройками защиты и приватности в одном удобном месте. Таким образом, работать с One UI 4 на Galaxy S21 FE 5G и легко, и безопасно.

Samsung выпустил долгожданный Galaxy S21 FE (015 lifestyle galaxy s21 fe 5g graphite white scaled)
Galaxy

Выход Samsung Galaxy S21 FE 5G в продажу 

В России Galaxy S21 FE 5G поступит в продажу 4 января 2022 года. Новинку можно будет приобрести в официальном интернет-магазине Samsung и у партнеров.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии