Последние утечки про Samsung Galaxy S20 Plus показывают все характеристики смартфона (1578916652 first galaxy s20 vs galaxy s10 benchmark score pits snapdragon 865 vs 855)

У Samsung останутся какие-нибудь сюрпризы на 11 февраля?


Последние утечки про Samsung Galaxy S20 Plus показывают все характеристики смартфона (maxresdefault 3 1)

Ожидается, что 11 февраля Samsung представит смартфон Galaxy S20, но похоже, мы уже всё о нём знаем. Недавно мы впервые увидели S20 Plus 5G и его многочисленные задние камеры, а теперь у нас есть довольно подробное представление о том, чего ожидать от новейших телефонов Samsung S с точки зрения спецификаций.

Как и в случае с последними утечками про Galaxy, в том числе и с вышеупомянутыми изображениями, список спецификаций пришел благодаря Максу Вайнбаху (Max Weinbach) из XDA Developers. Согласно данным, средний Galaxy S20 от Samsung будет иметь 6,7-дюймовый AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц при полном HD разрешении (при более высоком разрешении частота обновления будет снижена до старых 60 Гц), 128 Гб памяти на базовой модели, 12 Гб оперативной памяти и 4500 мАч аккумулятора с 25-ваттной быстрой зарядкой.


Последние утечки про Samsung Galaxy S20 Plus показывают все характеристики смартфона (maxresdefault 4 1)

Также будут представлен модуль из четырех задних камер: два 12-мегапиксельных сенсора, один 64-мегапиксельный и камера ToF, которую Samsung ранее использовал для помощи с дополненной реальностью на таких телефонах, как Note 10 Plus и Galaxy S10 Plus 5G. Один из 12-мегапиксельных объективов будет функционировать в качестве основной камеры, а на сайте уже сообщалось, что другие камеры добавят такие функции, как телеобъектив и ультраширокоугольные снимки (неясно, какой сенсор будет выполнять какую функцию).

Последние утечки про Samsung Galaxy S20 Plus показывают все характеристики смартфона (5dd8034bfd9db276956fd157)

Новый телефон будет оснащен ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев, говорится в сообщении, а также процессором Qualcomm Snapdragon 865. Чего, однако, там не будет, так это разъема для наушников, согласно сайту, в котором говорится, что Samsung избавился от порта и вместо этого включил в коробку USB-C версию своих проводных наушников AKG.


Последние утечки про Samsung Galaxy S20 Plus показывают все характеристики смартфона (maxresdefault 1 large large)

Ожидается, что S20 Plus станет одной из как минимум трех версий обновленной линейки Galaxy, базовой моделью которой будет S20 с диагональю 6,3 дюйма, а флагманской моделью — S20 Ultra с диагональю 6,9 дюйма. Ожидается появление вариантов с 5G, а Samsung, по слухам, представит на февральском мероприятии ещё новый складной телефон типа Moto Razr.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии