Samsung Galaxy S20 FE: характеристики и рендеры (tzaqsyuytvggjyldgv2dav)

Как уже известно, Samsung планирует выпустить упрощённый вариант своего флагмана Samsung Galaxy S20. Он получит название Samsung Galaxy S20 FE. Сегодня в сеть слили почти всю информацию об этом устройстве, включая и качественные рендеры.


Согласно источнику, телефон выйдет в двух вариантах: с чипом Snapdragon 865 и Exynos 990. Первый будет поддерживать сети 5G, а второй — нет. Экран смартфона будет иметь диагональ 6,5 дюймов, разрешение FHD+, частоту обновления 120 Гц и соотношение сторон 20:9. В центре экрана будет вырез под 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

Смартфон будет поставляться только в одной конфигурации с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища. Слота для карты microSD не будет.


На задней панели будет прямоугольный массив камеры с тремя датчиками. Главный сенсор снимает с разрешением 12 Мп. Также в оснащение камеры входит ширик на 12 Мп с углом обзора 123 градуса и телевик на 8 Мп.

За автономность смартфона будет отвечать батарея наДругие спецификации устройства включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 , NFC, стереодинамики и защиту от пыли и воды IP68.


Цена Samsung Galaxy S20 FE до сих пор не раскрыта.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии