В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition (galaxy s20 fan edition)

Компания Samsung объявила, что долгожданный Samsung Galaxy S20 Fan Edition поступит в продажу 23 сентября.


Незадолго до анонса, известный инсайдер Эван Бласс опубликовал скриншоты страницы смартфона с официального сайта Samsung. А это значит, что все характеристики устройства официально подтверждены, и на следующей неделе мы сможем только узнать стоимость смартфона. По информации, которая ранее мелькала в сети, мы ориентируемся на цену в диапазоне от 700 до 900 долларов.

В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition (galaxy s20 fe 3)

Итак, Samsung Galaxy S20 Fan Edition является преемником Galaxy S10 Lite и позиционируется как субфлагман. Однако, с учётом характеристик устройства, гаджет соответствует уровню флагманов.


В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition (galaxy s20 fe 5)

Устройство имеет 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешение FullHD +,а также чипсет Snapdragon 865, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Кроме того, флагман оснащён 32-Мп фронтальной камерой и тройной задней камерой на 12-Мп (широкоугольная) + 12-Мп (сверхширокоугольная) + 8-Мп (телефото, 3-кратный оптический зум).

В сеть утекли характеристики Samsung Galaxy S20 Fan Edition (galaxy s20 fe 1)

Samsung Galaxy S20 Fan Edition питается от аккумулятора ёмкостью 4500 мАч и имеет быструю зарядку 25 Вт. Заявлена ​​поддержка обратной зарядки, технология Quick Share и защита от воды IP68. Также смартфон получит пользовательский интерфейс One UI 2 на базе Android 10.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии