Серия Samsung Galaxy Note мертва? (1589519733 note10fpsensor yt)

В этом году Samsung объявила, что нового Galaxy Note не будет. Основная причина это отсутствие компонентов. У компании не хватает компонентов для выпуска всех устройств. Поэтому было решено приостановить выпуск фаблета с поддержкой стилуса. В это сложно поверить и, скорее всего, причина в плохих продажах серии Galaxy Note 20.


Поклонники серии недовольны и даже организовали петицию. В ней сказано, что Samsung должна выпустить Galaxy Note 21 в 2022 году и пропустить выпуск Galaxy S22. Наивно думать, что компания именно так и поступит.

Серия Samsung Galaxy Note мертва? (maxresdefault 1 3)

Также по информации обновления в семействе Galaxy Note в следующем году тоже не будет. Более того, есть основания полагать, что линейка будет забыта и Galaxy Note 20 станет последним устройством в этой серии.


Дело в том, что одна из главных особенностей Galaxy Note — поддержка стилуса. Зато теперь обладатели Ultra-версии серии Galaxy S могут работать со стилусом, а складные устройства компании получили такой же функционал. Нет смысла выпускать другое устройство с поддержкой электронной ручки. Да и Samsung нечего предложить что-то разительно отличающееся по характеристикам от других флагманов компании.

Серия Samsung Galaxy Note мертва? (maxresdefault 6)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии