Samsung выпустил Galaxy Note Fan Edition (note 7 fe)

Samsung ещё в начале года говорил, что выпустит обновлённый вариант Galaxy Note 7. И теперь корейцы сделали этот смартфон, он называется Galaxy Note Fan Edition, хотя на наш взгляд его лучше было бы назвать Galaxy Note 7 Fenix. Гаджет поступит в продажу в Южной Корее 7 июля.


Samsung планирует продать всего 400 000 устройств на своем внутреннем рынке с розничной ценой 699 000 вон (611 долларова). Это на 40% меньше, чем у Note 7, выпущенного в прошлом году. Samsung говорит, что Galaxy Note Fan Edition состоит из «невскрытых» и «неиспользованных» частей Note 7, при этом компания повторно использует компоненты из Note 7, чтобы свести к минимуму «воздействие на окружающую среду» из-за необходимости утилизации 3,5 миллионов устройств.

Samsung выпустил Galaxy Note Fan Edition ()

Дизайн телефона идентичен прошлогоднему флагману с несколькими настройками. Спереди нет лого Samsung, но на задней панели есть логотип компании и название модели Galaxy Note Fan Edition. У телефона теперь батарея 3200 мАч, и в Samsung говорят, что они протестировали  батарею через новую 8-этапную проверку безопасности батареи, чтобы убедиться, что она не перегревается.


Как и Note 7, Galaxy Note Fan Edition обладает пыле- и влагонепроницаемостью IP68, а также в нём есть S Pen. Телефон доступен в тех же цветовых вариантах, что и Note 7 — Blue Coral, Gold Platinum, Silver Titanium и Black Onyx.

Samsung выпустил Galaxy Note Fan Edition (note7 fl)

Остальная часть аппаратного обеспечения, вероятно, не изменилась, но на данный момент не упоминается точная спецификация. Мы знаем, что Galaxy Note Fan Edition предлагает то же ПО, что и Galaxy S8 и S8 +, включая несколько функций Bixby, таких как Bixby Home и Bixby Reminders. К счастью, не существует специальной аппаратной кнопки для вызова Bixby.


Samsung выпустил Galaxy Note Fan Edition (galaxy note fan edition cartel actualapp portada)

Прямо сейчас нет упоминания о том, будет ли Galaxy Note Fan Edition продаваться в других странах. Но вы бы купили этот телефон, если он приедет в Россию?

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии