Samsung Galaxy Note 9 показали на фотографиях за две недели до презентации (note 9 concept creator render 10)

За две недели до презентации Samsung Galaxy Note9 в сети появились изображения официальных аксессуаров. На предоставленных рендерах показано само устройство с всевозможными чехлами и стилусом S-Pen.


Samsung Galaxy Note 9 показали на фотографиях за две недели до презентации (UWRrP3nwd6wBz0l4eBO0e7DXsFSz1Ujt)

Судя по представленным изображениям, Galaxy Note9 выйдет в чёрном, синем, медном и розовом цветах. Синяя модель, как уже стало известно, будет поставляться с жёлтым стилусом. При помощи S-Pen пользователь сможет управлять воспроизведением музыки, камерой, разблокировать смартфон и запускать приложения.

 

Samsung Galaxy Note 9 показали на фотографиях за две недели до презентации (UWRrP7fELRlgkXVIYz2SUmP3ZEVOXDd)

Один из фирменных чехлов получит прозрачную переднюю крышку, через которую пользователю будут видны время, уведомления и другая информация. У ещё одного смарт-чехла для Galaxy Note9 будут встроенные в крышку светодиоды, отображающие различную информацию.


Samsung Galaxy Note 9 показали на фотографиях за две недели до презентации (UWRrPVPsPbCSvbL39z0vdz2XljL51UD7)

Также для Galaxy Note 9 выйдет прочный чехол. Аксессуар снабдят откидной подставкой, чтобы пользователь мог размещать смартфон на столе для просмотра видео или игр с внешним контроллером.

Официальная презентация Galaxy Note9 состоится 9 августа. Производитель подтвердил, что одной из особенностей аппарата станет увеличенное время автономной работы. По остальным характеристикам новый смартфон будет похож на Galaxy S9 Plus.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии