Задняя панель Samsung Galaxy Note20 Ultra
Задняя панель Samsung Galaxy Note20 Ultra

Уже ходят слухи о том, что Galaxy Note 20 не очень хорошо продается на рынке, что вынуждает Samsung снизить план производства своего последнего флагмана. Однако, как и в случае с серией Galaxy S20, он может рассмотреть возможность выпуска «Fan Edition». Это более доступный вариант чем базовая модель Galaxy Note 20. На данный момент это все еще предположение, но кто-то в Samsung, возможно, только что намекнул, что такой вариант действительно существует.


Samsung Galaxy Note20 Ultra в руке
Samsung Galaxy Note20 Ultra в руке

Впервые Samsung выпустила Galaxy Fan Edition, чтобы оправиться от катастрофического фиаско с Galaxy Note 7. В этом году, однако, он повторно использовал этот лейбл для продукта, который был встречен более тепло, хотя и несколько противоречиво. Galaxy S20 Fan Edition в основном предлагал что-то близкое или даже лучшее, чем базовая модель Galaxy S20, по еще более доступной цене.

Если компания будет следовать этому шаблону, то с Galaxy Note 20 FE поступит так же. Об этом телефоне не было никаких слухов и предположений, но на собственных веб-сайтах Samsung были обнаружены две подсказки, которые, похоже, предполагают, что такой телефон действительно существует. Тем не менее, также вполне возможно, что это просто опечатки, особенно учитывая схемы наименования продуктов Samsung.


Samsung случайно подтвердил Galaxy Note20 FE (samsung galaxy note 20 ultra 16 1280x720 1)

Это поднимает вопрос о том, что в первую очередь может предложить такой телефон. Galaxy Note 20 довольно бюджетный, насколько это возможно для фаблета с S Pen. Samsung может попытаться пойти еще дальше, рискуя навредить премиальному имиджу Galaxy Note.

Если Samsung скоро выпустит такой телефон, это также может вызвать раздражение владельцев Galaxy Note 20. Galaxy Note 20 FE не вписывается в график Samsung на начало 2021 года. С другой стороны, компания вносит большие и внезапные изменения в свой модельный ряд, чтобы адаптироваться к колебаниям рынка смартфонов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии