Samsung Galaxy M22 засветился в сети, вот все характеристики (m02s review 6 large)

Samsung работает над другим смартфоном среднего класса — Galaxy M22. Он в значительной степени основан на недавно выпущенном Galaxy A22, поэтому они могут поделиться многими своими характеристиками. Galaxy M22 теперь получил необходимую сертификацию, а это означает, что он как никогда близок к дате запуска.


Galaxy M22 (SM-M225FV_DS) появился сегодня в базе данных Bluetooth SIG. Устройство оснащено Bluetooth 5.0 с LE (низкое энергопотребление) и EDR (повышенная скорость передачи данных). Судя по номеру модели, смартфон оснащен LTE-подключением и слотом для двух SIM-карт. Похоже, что Samsung впервые начала тестирование Galaxy M22 где-то в сентябре 2020 года, поскольку в базе данных сертификации есть соответствующие записи того времени.

Samsung Galaxy M22 засветился в сети, вот все характеристики (samsung galaxy m22 sm m225fv ds bluetooth certification)

Судя по предыдущим утечкам и отчетам, Samsung оснастила Galaxy M22 процессором MediaTek Helio G80, 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ / 128 ГБ внутренней памяти и слотом для карт microSD. Выяснилось, что смартфон может иметь 13-мегапиксельную селфи-камеру спереди и 48-мегапиксельную четырехкамерную камеру сзади. Он должен иметь возможность записывать видео 1080p, как и Galaxy A22.


Galaxy M22 также может дебютировать с Android 11 из коробки (с One UI 3.x). Телефон может поставляться с 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-U с разрешением HD + и частотой обновления 90 Гц. Он также может иметь LTE, GPS, WI-Fi b / g / n / ac, Bluetooth 5.0, порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Телефон может питаться от аккумулятора емкостью 6000 мАч с быстрой зарядкой 25 Вт.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии