Samsung

Индийский интернет-магазин Flipkart вчера показал Samsung Galaxy F13 и дал представление о его дизайне. Теперь ритейлер создал промо-страницу для F13 на своем веб-сайте, раскрывая дату запуска смартфона и основные характеристики, также давая возможность лучше его рассмотреть.


Samsung

Samsung Galaxy F13 дебютирует 22 июня и будет представлен как минимум в трех цветах. Он будет оснащен ЖК-дисплеем FullHD+ и аккумулятором емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки 15 Вт.

Galaxy F13 будет иметь 8 ГБ оперативной памяти с функцией RAM Plus — виртуальное расширение оперативной памяти. Смартфон также будет оснащен функцией автоматического переключения данных.


Изображения, которыми поделился Flipkart, также подтверждают наличие бокового сканера отпечатков пальцев, 3,5-мм разъема для наушников и порта USB-C. Flipkart не раскрыл чипсет, который будет работать на Galaxy F13, но благодаря Geekbench известно, что это будет Exynos 850.

Ходили слухи, что Samsung Galaxy F13 — это версия Galaxy M13 с экраном HD+, 4 ГБ оперативной памяти и батареей емкостью 5000 мАч. И еще неизвестно, есть ли еще различия между двумя смартфонами, но, поскольку до запуска осталось всего пять дней, не так уж и долго ждать, чтобы узнать все о Galaxy F13.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии