Samsung Galaxy A72 может унаследовать функцию камеры Samsung S21 (samsung galaxy s20 ultra 100x space zoom)

«Space Zoom» от Samsung Galaxy S21 может появиться в телефонах Samsung среднего класса.


Грядущий Samsung Galaxy A72 может унаследовать функцию камеры, которая изменит правила игры, которая была доступна только во флагманских телефонах бренда, таких как Samsung S21. Эта функция, получившая название Space Zoom, обеспечивает досягаемость до 30-кратного цифрового увеличения.

Samsung Galaxy A72 может унаследовать функцию камеры Samsung S21 (de5azxmf7hhjwalg5tkhrx 970 80.jpg)

Это всего лишь одна деталь в большой утечке спецификаций YouTube-канала TechTalkTV, который поделился информацией через серию твитов. Большинство из них перекликаются со спецификациями, о которых мы слышали ранее по слухам, но мы впервые слышим, что одна из лучших функций линейки Samsung Galaxy S21 распространяется на телефоны бренда среднего класса.


Space Zoom дебютировал в линейке Samsung Galaxy S20, имея такое же 30-кратное цифровое увеличение, что и текущие флагманы, но он намного четче при максимальном значении в диапазоне S21.

Передача этой функции в Galaxy A72 — большое благо для людей, которые не хотят платить за флагманские телефоны за качество Samsung, но это также очень впечатляет, учитывая, что у его предшественника, Samsung Galaxy A71, не было телеобъектива. все (просто датчик глубины 5МП).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии