Samsung Galaxy A54 могут выпустить уже в марте (samsung korean electronics stockpack deposit photos scaled 1)

Не так давно Samsung впечатлил пользователей выпуском линейки Galaxy S23, а сейчас, похоже компания вновь решила удивить чем-то новым, предполагается, что Samsung Galaxy A54 выйдет на следующей неделе. Анонс смартфона был запланирован на 15 марта, но не состоялся. А сейчас на веб-сайте компании был замечен баннер, с ожидаемым всеми Samsung Galaxy A54, в комплекте с с рендерингом его обновленного дизайна.


На сайте уже представлено большинство функций, которыми будет обладать Galaxy A54, включая новый дизайн и акцент на съемке при слабом освещении. В Twitter на официальном канале Samsung был выложен пост, посвященный водонепроницаемости неуказанного телефона, можно заметить прямой намек на предстоящее объявление, которое состоится 16 марта в полдень.

Samsung Galaxy A54 является преемником прошлогоднего A53, который до сих пор не теряет популярности и остается востребованным. Пока что официальной даты анонса нет, но можно предположить, что апрель будет крайним возможным месяцем выпуска Samsung Galaxy A54.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии