Samsung Galaxy A54

Информация о Samsung Galaxy A54 появляется уже несколько месяцев, но по какой-то причине компания до сих пор не объявила об устройстве официально. На данный момент есть еще информация об устройстве, и она исходит прямо от компании.


Она загрузила расчет оценки ремонтопригодности Galaxy A54, выполненный в соответствии с конкретными французскими стандартами. В итоге A54 получает оценку 8,4 из 10, что выше, чем у Galaxy S23 и S23 Ultra. Оба они набрали только 8,2 балла из 10.

Samsung Galaxy A54

Таким образом, ситуация, кажется, незначительно улучшается из года в год, и также похоже, что средние модели Samsung чуть более ремонтопригодны, чем ее флагманы, по крайней мере, когда речь идет о французских критериях.


В отчете перечислено много положительных моментов, но основные недостатки связаны с инструментами, необходимыми для ремонта, а также с тем, как различные детали уложены внутри телефона. Говорят, что вскрыть его не так-то просто.

Samsung Galaxy A54

До сих пор ходили слухи, что Galaxy A54 оснащен 6,6-дюймовым AMOLED-экраном FHD+ с частотой обновления 120 Гц, процессором Exynos 1380, от 6 до 8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ встроенной памяти, тройной задней камерой, селфи-камерой и аккумулятором емкостью 5100 мАч, но с зарядкой всего 25 Вт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии