Samsung продаст 45 миллионов Galaxy S10 к концу года (samsung galaxy s10 hoyle 17 1)

Известный аналитик Минг-Чи Куо поделился своими ожиданиями о будущих продажах смартфонов Samsung Galaxy S10.


Так, ранее, по оценкам Куо, продажи смартфонов Galaxy S10 должны были составить от 30 до 35 миллионов единиц к концу 2019 года. Однако, в связи с возросшим спросом на предварительные заказы, аналитик пересмотрел свои прогнозы. Теперь предполагаемая цифра – 40–45 миллионов единиц.

Samsung продаст 45 миллионов Galaxy S10 к концу года (galaxy s10 forecasts increased as differentiation from iphone boosts sales)

Аналитик объяснил высокий спрос на модельный ряд несколькими факторами. Во-первых, он подтвердил, что, как сообщалось ранее, интерес к флагманам Samsung значительно вырос в Китае. Во-вторых, этому поспособствовали программы trade-in и меняющиеся взгляды на high-end смартфоны. Самым важным фактором все же является отличие характеристик новинок от моделей iPhone.


Минг-Чи Куо ранее предполагал, что в айфонах 2019 года появятся такие функции, как тройная камера и обратная беспроводная зарядка. Но недавно анонсированная линейка Galaxy S10 уже предлагает это и по более низким ценам. Последние флагманы Samsung также включают в себя ряд других функций, которые нельзя найти на флагманах Apple, например, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Если сравнивать с продажами Galaxy S9, то прогнозируемые цифры представляют увеличение в годовом исчислении на 30-40%. А значит, если продажи действительно превзойдут ожидания, Huawei будет очень сложно свергнуть Samsung с позиции мирового лидера по продажам смартфонов в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии