Samsung подтвердила поддержку стилуса S Pen в линейке Galaxy S21 (samsung s pen s21 ultra 1024x768 large)

Президент и глава мобильного подразделения Samsung подтвердил, что компания представит флагманскую линейку Galaxy S21 в январе. Он опубликовал пост, в котором рассказал о новой особенности Galaxy S21, а также рассказал о планах компании на будущее.


Samsung подтвердила поддержку стилуса S Pen в линейке Galaxy S21 (TM Roh Tailor Made for Life 2021 main1)

Самое главное, представитель компании подтвердил, что линейка Galaxy S21 получит поддержку стилуса S Pen. Но скорее всего это коснётся только самой топовой модели — Galaxy S21 Ultra.

«Мы обращаем внимание на любимые людьми аспекты работы с Galaxy Note и рады добавить некоторые из его самых востребованных на другие устройства»


Помимо этого, директор Sasmung заявил, что компания расширит свой ассортимент складных смартфонов. В 2921 году производитель планирует выпустить сразу четыре таких устройства.

Samsung подтвердила поддержку стилуса S Pen в линейке Galaxy S21 (galaxy s s pen)

Ещё одна интересная цитата главы компании: «В 2021 году ждите сверхинтеллектуальных профессиональных камер и новых видео возможностей». Ходят слухи, что в Galaxy S21 Ultra будет использоваться основной датчик следующего поколения на 108 МП, а также будет поддержка 10-кратного зума.


«Новый год будет грандиозным» — подытожил глава компании.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии