Samsung перестанет делать зарядки для смартфонов (vgqiti8dwcej4fze8fehsk)
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

После того, как появились слухи о том, что айфоны могут не поставляться с зарядными устройствами в коробке, начиная с iPhone 12, кажется, что телефоны Samsung могут последовать примеру.


Это сообщение поступило от корейского новостного сайта ETNews, в котором говорится, что Samsung рассматривает возможность выпуска встроенных зарядных устройств для некоторых своих смартфонов в 2021 году и в последующий период.

Samsung, как сообщается, обсуждает со своими партнерами, как действовать в рамках этого плана, предусматривающего не поставлять зарядное устройство вместе со смартфонами. Предполагается, что идея заключается в том, чтобы сократить производственные затраты, учитывая нынешний экономический климат.


Samsung перестанет делать зарядки для смартфонов (fqf6tvnzami5rwaspknqak 650 80.jpg)

Некоторые счастливы, что телефоны могут поступать с меньшим количеством электронных отходов (поскольку у многих людей, которые покупают телефоны, уже есть совместимые зарядные устройства), но другие были обеспокоены тем, что компания делает это для прибыли, а не сдерживает цену телефона.

Посмотрим, как обстоят дела с телефонами Samsung Galaxy, особенно с учетом того, что порт USB-C, который у них есть, совместим с большим количеством зарядных устройств. Надеемся, что отсутствие зарядного устройства приведет к снижению стоимости телефонов.


Кроме того, Samsung является одним из крупнейших производителей телефонов в мире, и если он прекратит поставлять зарядные устройства во все свои коробки, это сэкономит значительное количество электронных отходов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии