Sony

Время от времени Sony представляет новый Xperia Ace — серию небольших телефонов, предназначенных для Японии. Оригинал появился в 2019 году, за ним последовал Ace II в 2021 году, теперь выходит третья версия. И благодаря @OnLeaks и Zollege были получены рендеры грядущего смартфона.


Телефон имеет 5,5-дюймовый дисплей и размеры 139,7х68,7х9,1 мм. Таким образом, это не самый маленький телефон, но он меньше, чем большинство Android-устройств, доступных на рынке.

Также сверху есть разъем для наушников 3,5 мм. Слот для карты находится слева. Возможно там же будет и место для microSD — предыдущие модели Ace имели расширяемое хранилище. Сканер отпечатков пальцев находится с другой стороны.


Остальные характеристики менее ясны. Утечка утверждает, что смартфон получит Snapdragon 888, но это было бы нехарактерно для серии (у Xperia Ace был Snapdragon 630, у Ace II — Helio P35). Заявленная емкость аккумулятора 4500 мАч (такая же, как на Xperia 10 III). Говорят, что единственная камера на задней панели имеет датчик на 13 МП.

Ожидается, что Sony Xperia Ace III выйдет в июне, но Sony пока ничего не подтвердила.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии