Redmi

Вчера Redmi представила целую кучу новых устройств — Note 12, Note 12 5G, Note 12 Pro и Note 12 Pro+. И тем не менее суббренд также недавно сделал официальными еще два телефона, хотя в данном случае очень тихо, просто добавив их на глобальный веб-сайт Mi.


Redmi

Речь идет о Redmi A2 и A2+. A2 имеет 6,52-дюймовый сенсорный экран с разрешением 720×1600 и работает на MediaTek Helio G36 в паре с 2 или 3 ГБ оперативной памяти, имеет 32 ГБ расширяемой памяти, 8-мегапиксельную заднюю камеру с дополнительным объективом QVGA рядом с ней, 5 MP селфи-камера и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт. В комплект входит зарядное устройство на 10 Вт, а зарядка осуществляется через microUSB.

Redmi

Телефон работает под управлением Android 12 (Go Edition). Так что, вероятно, вас не удивит отсутствие встроенной поддержки 5G. Однако есть разъем для наушников 3,5 мм.


Redmi A2+ кажется более или менее таким же устройством, но с одной дополнительной функцией: датчиком отпечатков пальцев, который находится сзади. Выпускаются смартфоны в голубом, светло-зеленом и черном цветах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии