Следующий Redmi 9 может иметь камеру на 108 МП (Xiaomi Redmi 9 cameras 1 1024x521 1)

Когда мы все подумали, что серия Redmi 9 закончилась, а серия Redmi Note 10 не за горами, появилась новая утечка, которая предполагает, что Xiaomi еще не закончила с Redmi 9.


Согласно популярному информатору Digital Chat Station, Xiaomi собирается запустить в Китае еще три устройства серии Redmi 9. По его словам, запуск трех новых Redmi 9 ориентировочно запланирован на середину ноября.

Следующий Redmi 9 может иметь камеру на 108 МП (oTZZeis2zfVpzdTqBS3XXd 970 80.jpg)

Флагманский фото-датчик в смартфоне среднего класса?

Одним из самых интересных моментов в новой информации является тот факт, что одно из трех устройств серии Redmi 9, как говорят, оснащено камерой на 108 МП. Это может стать огромным стимулом, поскольку серия Redmi 9 попадает в сегмент бюджетных смартфонов. Кроме того, в сообщении Digital Chat Station на Weibo также говорится, что новое устройство Redmi 9 будет оснащено датчиком изображения ISOCELL HM2 от Samsung.


Новый сенсор ISOCELL HM2 от Samsung был представлен еще в сентябре и, как сообщается, будет установлен на устройстве Samsung следующего поколения серии S. ISOCELL HM2 имеет размер пикселя 0,7 мкм, который предназначен для уменьшения физического объема, который они занимают в корпусе телефона. ISOCELL 2.0 улучшает прием света за счет улучшения структуры стены между ячейками, что обычно обусловлено меньшим датчиком.

Следующий Redmi 9 может иметь камеру на 108 МП (BaWBjHdkYPvi7UXbZMLYpU 970 80.jpg)

Кроме того, датчик изображения также обеспечивает Super PD, который является более быстрым способом использования определения фазы для автофокусировки. Благодаря высокому разрешению он может выполнять 3-кратное увеличение без потерь. И, наконец, в отчете также говорится, что устройство Redmi Note 9 с камерой 108 МП может получить рейтинг DxOMark для камер. Если это окажется правдой, это будет один из первых бюджетных телефонов, который сделает это.


Поскольку новости серии Redmi 9 снова в центре внимания, на данный момент неясно, будет ли серия Redmi Note 10 отложена или запущена в этом году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии