4 мая Realme проведёт мегапрезентацию (realme x7 max caratteristiche specifiche tecniche prezzo uscita 01)

О предстоящем мероприятии сообщил Мадхав Шет, генеральный директор Realme в Индии и Европе. По его словам, компания на 4 мая запланировала провести одну из самых крупных презентаций этого года.


Ожидается, что представят смартфон на аппаратной платформе MediaTek Dimensity 1200. Возможно, им окажется модель Realme X7 Max 5G. По предварительным данным, устройство получит 6,43-дюймового дисплей S-AMOLED Full HD+ с частотой обновления 120 Гц. Помимо этого, будет аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 50-ваттной подзарядки.

4 мая Realme проведёт мегапрезентацию (realme1)

Скорее всего, смартфон выйдет в двух версиях, на 8 и 12 Гб оперативной памяти. Соответственно, объём внутреннего хранилища будет 128 и 256 Гб. Ещё есть предположения касательно фронтальной камеры на 16-Мп и тройной основной камеры в конфигурации 64 + 8 + 2 млн пикселей.


Кстати, помимо смартфонов на презентации ожидаются новые смарт-телевизоры. Ранее речь шла о панелях размером 49 и 50 дюймов по диагонали для домашних кинотеатров, а также версии на 43 дюйма формата 4К.

Возможно, представят и другие продукты. Недавно была информация о подготовке умных наручных часов Realme Watch 2, которые смогут измерять частоту сердечных сокращений и анализировать уровень содержания кислорода в крови.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии