Realme GT2 Explorer Master станет первым в мире смартфоном с оперативной памятью LPDDR5X

Realme GT2 Explorer Master ожидается 12 июля с чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1. Сегодня компания представила больше спецификаций, которые заставляют поверить, что это действительно будет мощный телефон — GT2 Explorer Master будет первым в мире с оперативной памятью LPDDR5X.


В других сообщениях на Weibo Realme также подтвердила, что GT2 Explorer Master будет иметь металлический каркас и 10-битный дисплей с HDR10+ и частотой обновления до 120 Гц.

Оперативная память LPDDR5X предлагает более высокие скорости, до 8,5 Гбит/с, по сравнению с 6,4 Гбит/с LPDDR5. Новый стандарт также потребляет на 20% меньше энергии, что делает его беспроигрышным. Согласно официальным сообщениям, экран GT2 Explorer Master будет иметь более 16 000 уровней автоматической яркости для надлежащей «защиты глаз». Передняя панель будет иметь ультратонкую рамку внизу толщиной всего 2,37 мм.


Официальный запуск состоится на следующей неделе, и ожидаем, что Realme представит еще больше интересностей за несколько дней до мероприятия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии