Realme выпустила флагман realme GT (155834 phones news realme gt series coming soon with high end specs and premium build image2 5lyaxkcfjx)

Сегодня компания realme представила новый флагман realme GT с процессором Qualcomm Snapdragon 888. Вдохновленный дизайном спортивных машин, облик корпуса смартфона призван отобразить эстетику скорости. Толщина корпуса модели — всего 8,4 мм., а вес — 186 г. Это мощный и довольно лёгкий флагман.


Будут доступны три версии дизайна realme GT. В первых двух для отделки задней панели флагмана применено стекло. Модель в серебряном цвете использует 3D-стекло с текстурой, позволяющей добиться интересного оптического эффекта рассеивания и слияния света на множестве граней. В версии голубого цвета применена специальная оптическая пленка, создающая эффект поглощения света. Третий вариант дизайна — Гоночный Желтый (Racing Yellow). Для отделки корпуса используется приятная на ощупь кожа двух глубоких оттенков — это подчеркивает скорость и «спортивность» модели.

Realme выпустила флагман realme GT (realme gt featured)

Камера — одна из важнейших функций любого современного смартфона. Новый флагман получил тройную основную камеру 64МП (IMX682) с широкоугольным объективом 8МП и макрообъективом 2МП, а для видеочатов и эффектных селфи — фронтальную камеру 16МП с поддержкой режимов PureRaw и AI-селфи.


Realme GT оснащен процессором последнего поколения — Qualcomm Snapdragon 888, который удовлетворит все потребности пользователей ресурсозатратных приложений и мобильных геймеров. Благодаря продвинутому 5-нм процессору и ядру Cortex-X1, realme GT обеспечивает самую высокую производительность. Кроме того, в Snapdragon 888 используется новый графический процессор — Adreno 660, улучшающий графическую производительность на 30%, и позволяющий плавно запускать даже самые требовательные мобильные игры. Realme GT также оборудован LPDDR5 и UFS 3.1, обеспечивающими Snapdragon 888 самую высокую скорость передачи данных.

Realme выпустила флагман realme GT (realme gt visuel officiel 02)

Флагман оснащен зарядкой SuperDart на 65 Ватт, что позволяет зарядить аккумулятор емкостью 4 500 мА·ч до 100% всего за 35 минут. Для безопасности зарядки предусмотрена пятиуровневая защита, а с новой системой охлаждения смартфон не нагревается даже во время зарядки и параллельной работы с энергозатратными приложениями. 6,43-дюймовый экран SuperAMOLED realme GT с высокой частотой обновления, частотой дискретизации 360 Гц, 100% охватом широкой цветовой гаммы DCI-P3 и специальными режимами оптимизации и настройки яркости особенно придется по душам геймерам.


Цены и дата выхода устройства в продажу неизвестны.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии