Realme GT Neo3

Realme готовится к запуску своего нового смартфона премиум-класса под названием GT Neo3. Он станет преемником модели GT Neo2, выпущенной в прошлом году. Запуск смартфона состоится в следующем месяце и в преддверии релиза производитель опубликовал два официальных тизера смартфона.


Изображение, предоставленное компанией, демонстрирует Realme GT Neo3 синего цвета с двумя полосами, которые проходят от модуля камеры к нижней части телефона. Также в левой нижней части задней крышки находится фирменный логотип компании и слоган.

Realme GT Neo3

Модуль камеры — прямоугольной формы. В нём располагаются три сенсора: главный, самый большой, скорее всего будет снимать с разрешением 50 Мп. Под ним располагается светодиодная вспышка и ещё два небольших сенсора.


По слухам, Realme GT Neo3 получит 6,7-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Селфи-камера будет снимать с разрешением 16 Мп. Смартфон поставляется с двумя вариантами аккумуляторов: один с батареей ёмкостью 5000 мАч и поддержкой быстрой зарядки 80 Вт, а другой с аккумулятором ёмкостью 4500 мАч и поддержкой быстрой зарядки 150 Вт.

Ожидается, что телефон будет стоить около 2000 юаней.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии