Realme GT Neo 5 получит Snapdragon 8+ Gen 1 и 50-мегапиксельную камеру

Сообщается, что Realme GT Neo 5 поставляется с быстрой зарядкой мощностью 240 Вт и тремя камерами сзади. Согласно последним слухам, он будет иметь чипсет Snapdragon 8+ Gen 1. Источник также сообщил, что камера будет оснащена 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX890 и оптической стабилизацией изображения — функциями, которые мы видели в устройствах Oppo, таких как новый Find N2 и Reno9 Pro+.


Realme GT Neo 5 получит Snapdragon 8+ Gen 1 и 50-мегапиксельную камеру (Realme GT Neo 047 720w)

Фото, скорее всего, является фанатским рендером, но этот источник заслуживал доверия в утечках. Realme будет использовать всю мощь чипсета Snapdragon, а не понижать его в целях повышения скорости.

Использование прежнего флагманского чипсета в смартфонах Neo может означать, что эти устройства больше не будут средними с быстрой скоростью зарядки, но фактически перейдут в категорию премиум, где производительность на шаг выше среднего уровня.


Realme GT Neo 5 получит Snapdragon 8+ Gen 1 и 50-мегапиксельную камеру (realme gt neo 1130x592 1)

У нас до сих пор нет официальной информации от Realme, появится ли это устройство в ближайшее время, но, учитывая растущую частоту утечек, официальный запуск не за горами.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии