Realme GT Neo 5 Lite появился на TENAA с дизайном (Realme GT Neo 047 720w)

Realme продолжает расширять серию GT. Компания планирует урезанную версию Lite устройства. Это не первый раз, когда мы слышим о неанонсированном телефоне. На этот раз он появился на TENAA вместе с дизайном.


Realme GT Neo 5 Lite отказывается от причудливого прозрачной панели и RGB-подсветки по сравнению с моделью GT Neo 5 и вместо этого использует простой островок камеры и заднюю панель. Однако дизайн все еще похож.

Realme GT Neo 5 Lite появился на TENAA с дизайном (gsmarena 003 2)

Что касается спецификаций, мы до сих пор не знаем всего о варианте Lite, но слухи намекают, что он будет работать либо на Snapdragon 7 Gen 2, либо на Snapdragon 7+ Gen 1. Ожидается, что вместо 50-мегапиксельной камеры GT Neo 5 Lite будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру с еще не анонсированным датчиком Omnivision OV64M. Кроме того, источники утверждают, что в телефоне также будет 8-мегапиксельная камера — вероятно, сверхширокая и третья дополнительная камера с низким разрешением. А спереди — 16-мегапиксельная селфи.


Realme GT Neo 5 Lite появился на TENAA с дизайном (gsmarena 002 1)

Говорят, что GT Neo 5 Lite оснащен 6,74-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 144 Гц, разрешением 1,5K и встроенным датчиком отпечатков пальцев. GT Neo 5 Lite получит 100 Вт зарядки от аккумулятора емкостью 5500 мАч.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии