Realme GT Neo 5

До сих пор ходили слухи, что грядущий Realme GT Neo 5 побьет текущий рекорд проводной зарядки, достигнув 240 Вт при запуске. Сейчас можно увидеть только его заднюю панель. Но это уже дает достаточно информации. Например, взгляните на остров с двумя камерами, вдохновленный vivo (или, точнее, Poco). Если приглядеться в нижнем модуле спрятаны две камеры.


Также рядом с камерами мы можем увидеть четырехмодульную вспышку и надпись «MATRIX AI CAMERA». Подождите, может быть это на самом деле пасхалка? «MATRIX» на телефоне, в названии которого есть Neo? Мы только что взломали код?

Realme GT Neo 5

В любом случае кнопка питания находится справа, а клавиш громкости нигде не видно, что нормально для Realme (и Oppo), так как они с другой стороны. Хотя это белая версия GT Neo 5, есть вероятность, что будут предложены и другие цветовые решения. GT Neo 3, его предшественник, также выпускался в черном, синем и в специальной версии Naruto.


Ожидается, что Realme GT Neo 5 поступит в двух версиях: одна с зарядкой на 240 Вт предположительно будет питаться от разогнанной версии чипсета Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, а другая модель будет иметь зарядку на 150 Вт и процессор MediaTek Dimensity 8200.

Realme GT Neo 5

Что касается камеры — скорее всего это будут 50-мегапиксельный основной датчик с OIS, 8-мегапиксельный сверхширик и 2-мегапиксельный датчик для макросъемки или определения глубины. За селфи будет отвечать 16-мегапиксельная камера, если верить слухам.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии