Объявлена ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition (8hotz29xnr5vsjc5ouksmqjtvz2qomkz2jdmwmm)

После нескольких недель слухов Realme наконец-то раскрыла дату запуска серии Realme GT Master Edition. Торжественная церемония запуска гаджетов состоится 21 июля в 14:00 по местному времени. Как и со своим предшественником Master Edition, Realme он будет сотрудничать с японским дизайнером Наото Фукасава для разработки следующей серии GT Master.


Объявлена ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition (realme gt master edition launch poster)

Технические характеристики Realme GT Master Edition

В прошлом месяце телекоммуникационное управление Китая TENAA одобрило смартфон Realme с номером модели RMX3366. В листинге указано, что у него 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с изогнутыми краями и перфорированной конструкцией. Он предлагает разрешение Full HD+, соотношение сторон 20: 9 и экранный сканер отпечатков пальцев.

Объявлена ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition (realme)

Он оснащен 32-мегапиксельной фронтальной камерой, а задняя — 50-мегапиксельной (Sony IMX766) + 16-мегапиксельной + 2-мегапиксельной системой с тремя камерами. Чип Snapdragon 870 обеспечивает устройство до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти. Он имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 65 Вт.


Вариант Realme GT Master Edition

В начале этого месяца 91mobiles объединились с надежным поставщиком OnLeaks, чтобы поделиться полными характеристиками и рендерами Realme GT Master Edition. Поскольку его характеристики отличаются от вышеупомянутого телефона RMX3366, похоже, что он появится как вариант GT Master Edition. Вероятно, он мог появиться под известным по слухам прозвищем GT Master Explorer Edition.

Объявлена ​​дата запуска серии Realme GT Master Edition (realme gt master edition white 5k1 scaled)

Утечка показала, что у него 6,43-дюймовый дисплей AMOLED FHD + с частотой обновления 120 Гц, датчик отпечатков пальцев на экране, Snapdragon 778G, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ памяти и аккумулятор на 4300 мАч. который предлагает быструю зарядку 65 Вт. Для фотографии он может иметь 32-мегапиксельную переднюю камеру, 64-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 2-мегапиксельную тройную камеру.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии