Realme GT 2 Pro Master Edition

Realme недавно поделилась несколькими фотографиями Realme GT 2 Pro Master Edition, демонстрирующими дизайн его задней панели. Теперь компания вернулась с еще одним тизером, показывающим нам, как выглядит передняя часть смартфона.


GT 2 Pro Master Edition имеет экран, окруженный тонкими рамками, и дырочку в верхнем левом углу для селфи-камеры. Компания не сообщает нам спецификации смартфона, но говорит, что это флагман высокого класса, адаптированный для молодежи.

В дополнение к видео-тизеру есть и изображение Realme GT 2 Pro. У смартфона будет порт USB-C внизу, по бокам которого расположены слот для SIM-карты, микрофон и динамик.


Realme еще не представила подробных технических характеристик GT 2 Pro, но TENAA раскрыла его полные характеристики, включая 6,78-дюймовый экран QHD+ AMOLED со сканером отпечатков пальцев под ним, 32-мегапиксельную селфи-камеру, 50-мегапиксельную тройную камеру и аккумулятор емкостью 5000 мАч.

Смартфон был указан на TENAA с двумя вариантами ОЗУ (8/12 ГБ) и тремя вариантами хранилища (128/256/512 ГБ). Также предполагается, что будет еще одна версия встроенной памяти на 1 ТБ вместе с 12 ГБ ОЗУ.


AnTuTu, Geekbench и просочившееся изображение подтвердили, что Realme GT 2 Pro будет работать под управлением Android 12.

Ожидается, что GT 2 Pro будет поставляться с зарядкой 125 Вт, но пока это только слухи.


Realme GT 2 Pro Master Edition OnLeaks and 91Mobiles)

Realme GT 2 Pro будет представлен 4 января с SoC Snapdragon 8 Gen 1. Ожидается, что на мероприятии компания также представит базовый GT 2. По слухами, модель Pro будет иметь три версии — обычную, Master Edition и вариант с характеристиками камеры.

Мы знаем, как выглядят последние два, и, поскольку до запуска еще больше недели, обычные фотографии GT 2 Pro могут появиться в Интернете, чтобы раскрыть дизайн смартфона окончательно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии