Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition

Realme, китайский производитель смартфонов, собирается представить новую версию своего смартфона 10 Pro 5G в сотрудничестве с Coca-Cola на следующей неделе. Корпус смартфона выполнен красном цвете с культовым логотипом Coca-Cola на задней и боковой панели. Ожидается, что он будет выпущен ограниченным тиражом, что сделает его обязательным приобретением для поклонников обоих брендов.


Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition

 Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition будет поставляться с 6,72-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Аппаратной основой выступит процессор Snapdragon 695, который будут сопровождать 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. На задней панели будет установлен 108-мегапискльный основной сенсор и дополнительный датчик глубины на 2 Мп.

В мире смартфонов сотрудничество между технологическими компаниями и популярными потребительскими брендами становится все более распространенным. Выпуская Realme 10 Pro 5G Coca-Cola Edition, Realme и Coca-Cola задают новую тенденцию и предоставляют потребителям не только функциональный, но и модный продукт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии