Раскрыт дизайн смартфона realme C65 (realme c65 featured msp)

Вице-президент realme, Чейз Сюй, не стал ждать официального мероприятия и опубликовал в социальной сети Х фотографию предстоящего смартфона realme C65. Одной из главных особенностей этого грядущего устройства станет его оригинальный дизайн, отличающийся от того, что обычно можно найти в рамках бюджетного сегмента.


На картинке видно, что realme C65 представлен в голубом корпусе с эффектом градиента, который особенно заметен при ярком освещении. В левом верхнем углу расположен прямоугольный модуль основной камеры с тремя вертикально расположенными датчиками изображения.

Раскрыт дизайн смартфона realme C65 ()

Корпус смартфона имеет плоские рамки со скругленными углами, а на правой стороне находятся кнопки включения (со встроенным сканером отпечатков пальцев) и регулировки громкости. Пока не объявлены характеристики и дата анонса данного устройства. Однако по слухам, новинка получит аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой 45-ваттной зарядкой, а также основной камерой с 50-мегапиксельным сенсором. Операционная система устройства, вероятно, будет Android 14 с оболочкой realme UI 5.0.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии