Раскладушку Honor Magic Flip показали на первом изображении (scale 1200 21 1)

Уже давно в интернете ходят слухи о складном смартфоне Honor в форм-факторе раскладушки, и наконец, появились первые подробности об этом устройстве. Инсайдеры опубликовали фотографию, которая частично раскрывает его дизайн.


Фото не очень информативное, но можно заметить, что у смартфона есть два круглых блока камер, которые напоминают предыдущие флагманские аппараты компании, вроде Honor 90. Но пока не ясно, где будет располагаться внешний дисплей и будет ли он вообще. Есть вероятность, что производитель может отказаться от дополнительного экрана, чтобы снизить цену.

Раскладушку Honor Magic Flip показали на первом изображении ()

Пока что известны только некоторые технические характеристики. У смартфона будет два аккумулятора – один емкостью 2420 мАч, а другой – 1980 мАч, что в сумме составляет 4500 мАч. Это все, что известно на данный момент о смартфоне.


Стоит отметить, что Honor Magic V2 считается самым тонким складным смартфоном, поэтому у нового устройства есть все шансы повторить успех своего предшественника, но только среди раскладушек.

По информации инсайдеров, новинку Honor планируют представить после весеннего фестиваля в Китае, который пройдет с 10 по 17 февраля. Возможно, надпись на фото «2.22» является намеком на дату презентации устройства.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии