Опубликованы характеристики смартфона Moto G Stylus (maxresdefault)

Совсем недавно стало известно, что компания Motorola готовит к выпуску смартфон со стилусом. Ожидается, что новинка получит соответствующее название — Moto G Stylus. Сегодня в Сеть просочились характеристики будущего смартфона.


Опубликованы характеристики смартфона Moto G Stylus (moto g stylus)

Итак, смартфон получит 6,36-дюймовый дисплей разрешением с отверстием в верхнем левом углу для селфи-камеры. В качестве аппаратной платформы Moto G Stylus используется чип Snapdragon 665. Объём ОЗУ пока не известен, а флэш-памяти может быть либо 64 ГБ, либо 128 ГБ. Смартфон будет работать под управлением ОС Android 10.

Основная камера состоит из трёх модулей. Главный датчик разрешением 48 Мп (Samsung S5KGM1) соединяется с широкоугольной «экшн-камерой на 16 Мп. Точно такая же широкоугольная линза устанавливается в модель Motorola One Action. Также в конфигурацию камеры входит датчик глубины на 2 Мп. Фронтальная камера будет снимать с разрешением 25 Мп.


Опубликованы характеристики смартфона Moto G Stylus (gsmarena 005)

Смартфон Moto G Stylus получит аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки не менее 15 Вт. Также смартфон оснащается модулем NFC для бесконтактной оплаты. Однако в некоторые страны он приедет без него.

Дата официальной презентации смартфона Moto G Stylus пока не известна.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии