Игровой POCO X3 NFC официально поступает в продажу в России (nPKDe3ze5izk2b7zj2kdJd)

новейший смартфон POCO X3 NFC, уже успевший стать настоящим бестселлером во многих странах мира, официально поступает в продажу на территории России. Специально разработанный для молодых поклонников высоких технологий и игр, смартфон имеет уникальный дизайн, в котором мощность выходит на передний план. Устройство ставит производительность превыше всего, предлагая только самые полезные высококачественные функции без каких-либо излишеств за меньшие деньги.


Дебютируя вместе с новейшим и самым мощным 4G-процессором Qualcomm серии 700 ― Snapdragon 732G ― POCO X3 NFC может похвастаться невероятной производительностью, позволяющей работать до двух дней без подзарядки благодаря высокоёмкому аккумулятору ёмкостью 5160 мА·ч. Дисплей телефона 120 Гц + 240 Гц предлагает невероятно плавное отображение и высокую чувствительность, превосходя большинство флагманов на рынке.

Новый процессор Qualcomm Snapdragon 732G

POCO X3 NFC идеален для повседневного использования и оптимизирован для геймеров. Работая на самом мощном на сегодняшний день 4G-процессоре от Qualcomm, Snapdragon 732G, POCO X3 NFC предлагает устойчивую максимальную производительность и возможности искусственного интеллекта, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров, благодаря своей архитектуре, основанной на восьми-ядерном процессоре Kryo 470 и графическом процессоре Adreno 618 серии Elite Gaming.


Игровой POCO X3 NFC официально поступает в продажу в России (1 990x557 1)

Для того, чтобы обеспечить стабильную работу и безукоризненный пользовательский опыт, устройство применяет технологию жидкостного охлаждения LiquidCool Technology 1.0 Plus, сочетающую в себе увеличенную медную тепловую трубку с несколькими слоями графита, которые способствуют уменьшению нагрева процессора телефона на 6 градусов1.

Система из четырех камер 64 Мп с искусственным интеллектом

POCO X3 NFC представляет совершенную систему из четырех задних камер, состоящую из основной камеры 64 Мп, ультраширокоугольной камеры 13 Мп, макро-камеры 2 Мп и датчика глубины 2 Мп.


Основная камера смартфона ― флагманский сенсор Sony IMX 682 с диафрагмой ƒ/1,89 и разрешением 1,6 мкм 4-в-1 Super Pixel, который обеспечивает детализированные и сверхчеткие изображения. 13-мегапиксельная ультраширокоугольная камера может похвастаться углом обзора 119°, поддерживаемым диафрагмой ƒ/2.2 и размером пикселя 1,0 мкм, а 2-мегапиксельная макро-камера и датчик глубины предлагают дополнительную функциональность и усиливают возможности основного объектива.

Игровой POCO X3 NFC официально поступает в продажу в России (XIAOMI POCO X3 precio caracteristicas)

На передней панели устройства установлена крошечная камера с разрешением 20 МП, диафрагмой ƒ/2,2 и разрешением 1,6 мкм 4-в-1, идеально подходящая для съемки безупречных селфи.


Любители видео могут использовать устройство для записи 4K видео, а также такие функции, как плавный видео зум, усиление фокуса и блокировка AE/AF. Прилагаемая поддержка формата LOG/RAW и режим видеоблога не только гарантирует, что пользователи могут запечатлеть свои самые важные моменты жизни в высочайшем качестве, но и превращает телефон в полупрофессиональную рабочую станцию для производства видеоконтента.

Аккумулятор 5160 мАч и быстрая зарядка 33 Вт

Наилучшие технические характеристики бесполезны без аккумулятора, который может работать долго. Для того, чтобы пользователи могли наслаждаться всеми его удивительными возможностями, POCO X3 NFC оснащен увеличенной до 5160 мАч емкостью аккумулятора, который может работать в течение двух дней при умеренном использовании. Телефон поддерживает быструю зарядку 33 Вт, что не только означает, что устройство можно заряжать до 100% всего за 65 минут, но и то, что всего за полчаса оно зарядится до 62%.

Игровой POCO X3 NFC официально поступает в продажу в России (0 12)

Цены и доступность в России

На территории России POCO X3 NFC будет доступен в цветовых вариантах “Серый сумрак” и “Синий кобальт” и поступит в продажу 15 октября по цене 19 990 рублей за версию 6 ГБ + 64 ГБ и 21 990 рублей за версию 6 ГБ + 128 ГБ.

Модель с 6/64 ГБ будет доступна только в официальном магазине Mi.com, версия с 6/128 ГБ будет продаваться в онлайн-магазинах всех официальных партнеров Xiaomi.

С 7 по 9 октября в онлайн-магазине AliExpress TMall версия смартфона с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища будет доступна по специальной цене 18 990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии