Макет Pixel 6a подтверждает наличие встроенного сканера отпечатков пальцев (Pixel 6a 4)

По слухам, Pixel 6a будет использовать более старые датчики, однако он примет новую конструкцию панели камеры флагманской серии Pixel 6.


Такие макеты используются для изготовления чехлов и других аксессуаров. Вы можете увидеть панель камеры, которая, как и в Pixel 6, будет иметь две камеры слева и светодиодную вспышку справа. Сообщается, что в этих камерах будут использоваться более старые датчики: 12,2-мегапиксельный IMX363 для основного модуля и 12-мегапиксельный IMX355 для сверхширокоугольного.

Спереди селфи камера в виде отверстия от дырокола. Однако Fathom Bracelets и @xleaks7, опубликовавшие эту утечку, предупреждают, что у Pixel 6a могут быть «довольно толстые лицевые панели».


Также обратите внимание на утопленный круг на экране, который должен быть считывателем отпечатков пальцев на дисплее. Все телефоны Pixel A имеют сканер отпечатков пальцев на задней панели, так что это будет впервые в серии.

Это показатель того, что Pixel 6a будет красивее, чем предыдущие модели. Сообщается, что он будет использовать тот же набор микросхем Tensor, что и флагманские модели, тогда как предыдущие телефоны Pixel A никогда не превосходили Snapdragon 765G. Таким образом, даже с более старыми датчиками камеры качество изображения может улучшиться благодаря увеличенной вычислительной мощности.


Как видно на рендерах и фотографиях металлического макета, Pixel 6a станет первым в серии, у кого не будет 3,5 мм разъема для наушников.

По слухам Pixel 6a будет представлен в августе и будет иметь 6,2-дюймовый OLED-дисплей, 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Учитывая чипсет, он также должен поддерживать подключение 5G.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии