Владельцы новых смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL жалуются на произвольные отключения смартфонов (google pixel 3a gear patrol lead full)

У недавно представленных смартфонов Pixel 3a и Pixel 3a XL, похоже, появились проблемы — многие пользователи сообщают, что их новые устройства случайным образом отключаются.


Владельцы новых смартфонов Google Pixel 3a и Pixel 3a XL жалуются на произвольные отключения смартфонов (pixel 3a and pixel 3a)

Проблема касается как модели 3a, так и версии XL. Выключения происходят непредсказуемо — как в течение дня, так и ночи, когда устройство активно не используется. Когда это происходит, экран больше не включается, и пользователям нужно сделать полный сброс, нажав кнопку питания на 30 секунд. После этого смартфон обычно включается.

Некоторые пользователи решили проверить, могут ли сторонние приложения быть причиной такого поведения устройства, но даже без активных сторонних приложений телефоны случайным образом выключались. Один пользователь также предположил, что ошибка связана с Wi-Fi, поскольку проблема возникала только тогда, когда он был подключен к своей домашней сети, но этот случай слишком изолирован.


Пользователи пока не придумали, как можно устранить проблему, а Google еще не давала официальных комментариев.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии