В сеть просочилось фото Meizu 17 Audi Special Edition (meizu 17 snapdragon 865 1280x720 1)

У смартфона и автомобильной промышленности было много сотрудничества в прошлом. Теперь кажется, что грядущий Meizu 17 также будет частью этой тенденции, поскольку утечки рендера демонстрируют смартфон Audi Special Edition.


Согласно просочившемуся изображению, кобрендинг Meizu X Audi Sport можно увидеть на рекламном изображении. Данное изображение показывает Meizu 17 в темном цвете рядом с маркой Audi RS17 в нижней части задней панели. 

В сеть просочилось фото Meizu 17 Audi Special Edition ()

Примечательно, что цветовая гамма, которой придерживается Meizu Special Edition похожа на Audi RS6 black, а угловой дизайн также является преобладающей темой. Модуль четырех камер размещенный горизонтально, также добавляет эстетики, что делает устройство привлекательным.


Для тех, кто не знает, Meizu 17 — это новый флагманский телефон с поддержкой 5G. Гаджет будет обладать высочайшими техническими характеристиками, такими как Qualcomm Snapdragon 865 SoC , поддерживающий 5G, благодаря модему X55.

В сеть просочилось фото Meizu 17 Audi Special Edition (meizu 17 audi 2)

 

Стандартная версия рекламируется с памятью LPDDR4X, в то время как высокопроизводительный вариант будет оснащен памятью LPDDR5. Хотя слухов довольно много, придется дождаться официального запуска, который не за горами.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии