Philips

Компания Philips не часто выпускает смартфоны, да и особой популярностью они не пользуются. Однако сегодняшняя новинка производителя наверняка понравится пользователям, хотя бы из-за привлекательного дизайна и доступной цены. Речь о новом смартфоне компании под названием Philips PH2.


Новинка рекламируется как устройство для пожилых людей и детей и является одним из немногих смартфонов с предустановленными сервисами HMS. Смартфон получил заднюю панель из матового стекла AG и боковую рамку из глянцевого пластика. Он доступен в трех расцветках: Sea Sky Blue, Ink Stone Black и Dawn Black.

Смартфон получил 6,21-дюймовый экран с разрешением HD +, соотношением сторон 19: 9 и каплевидным вырезом под 5-мегапиксельную фронтальную камеру. На задней панели располагается квадратный блок камер, включающий в себя основной датчик на 13 Мп и дополнительный на 2 Мп.


Аппаратной основой смартфона стал чип UNISOC Tiger T310, который работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Телефон имеет поддержку двух SIM-карт,  Wi-Fi, Bluetooth, GNSS, USB Type-C и разъём для наушников 3,5 мм. А за его автономность отвечает батарея на 3900 мАч.

Стоит Philips PH2 всего 126 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии