Oppo

Oppo скоро анонсирует серию Reno10. Исходя из обычной стратегии компании по выпуску линейки Reno раз в два года, мы должны увидеть Reno10, Reno10 Pro и Reno10 Pro+ в ближайшие несколько недель.


Сегодня были опубликованы рендеры Reno10 Pro. Похоже, что телефоны Reno10 получат новый дизайн задней панели по сравнению со своими предшественниками.

Oppo

Согласно источнику рендеров, Reno10 Pro будет поставляться с 6,7-дюймовым дисплеем с центральным вырезом для селфи-камеры, который вы можете видеть на изображениях. Размеры телефона предположительно составляют 163,2×74,2×7,9 мм (10,2 мм в районе задней камеры).


Oppo

В нижней части расположена решетка динамика и порт USB-C, а на правой стороне, похоже, находятся кнопки питания и регулировки громкости, что странно, поскольку до сих пор Oppo предпочитала размещать последние на левой стороне. Возможно, появление серии Reno10 изменит ситуацию, а может быть, рендеры ошибочны.

Oppo

Согласно предыдущим утечкам, Reno10 Pro будет работать на базе процессора MediaTek Dimensity 8200, который является небольшим обновлением 8100, использовавшегося в Reno9 Pro.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии