Oppo

Было уже достаточно утечек о Oppo Reno 8T. И вчера стало известно, что анонс состоится 8 февраля. А вместе с этой информацией, в сеть попали и цены будущего устройства.


Согласно утечке, в котором показаны несколько коробок Reno 8T, готовых к продаже покупателям, цена телефона будет составлять 348 долларов.

Oppo

Из-за отсутствия видимой маркировки 5G на коробке предполагаем, что это модель только для 4G. За эту сумму, по-видимому, получаете 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти, хотя, похоже, вариант со 128 ГБ тоже находится в разработке. Также говорится о том, что телефон оснащен 6,43-дюймовым сенсорным экраном AMOLED, камерой Microlens с 40-кратным зумом и 100-мегапиксельной «портретной камерой».


Oppo

Аккумулятор должен быть на 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт. Будут доступны два цвета: черный и оранжевый, последний с отделкой из искусственной кожи. Предполагается, что Reno 8T работает под управлением ColorOS 13 поверх Android 13.

Согласно прошлым утечкам, Oppo Reno 8T только для 4G будет работать на SoC MediaTek Helio G99, а модель 5G получит Qualcomm Snapdragon 695.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии