Oppo

Сегодня Oppo объявила, что линейка Reno 8 будет представлена ​​в Индии 18 июля в 15:30 по МСК. Тем не менее до сих пор неясно, будет ли компания проводить мероприятие по запуску в оффлайн режиме или онлайн.


Серия Reno 8 состоит из базовой версии, Pro и Pro + в Китае, а в Европе есть вариант Lite. Тем не менее Oppo привезет Reno 8 и Reno 8 Pro в Индию только 18 июля. Судя по изображениям и другим подробностям, похоже, что Reno 8 Pro представляет собой Reno 8 Pro+ с ребрендингом, доступный в Китае.

Oppo

Если это правда, то индийский Reno 8 Pro будет поставляться с SoC Dimensity 8100-Max, 6,7-дюймовым AMOLED-экраном FullHD+ с частотой обновления 120 Гц, тройной камерой на 50 МП, селфи-камерой на 32 МП и аккумулятором на 4500 мАч с зарядкой на 80 Вт. Смартфон также будет иметь MariSilicon X NPU.


Предполагая, что индийский Reno 8 такой же, как и китайская модель, вы получите чип Dimensity 1300, 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей FullHD + с частотой обновления 90 Гц, аккумулятор емкостью 4500 мАч с зарядкой 80 Вт и 32-мегапиксельную селфи-камеру. У смартфона будет основная камера на 50 МП, макро-крамера и модуль глубины на 2 МП.

Пока ожидается более подробная информация от Oppo об индийских Reno 8 и Reno 8 Pro, компания подтвердила, что оба смартфона будут иметь два варианта цвета в Индии. Базовый Reno 8 будет представлен в оттенках Glazed Green и Glazed Black, а версия Pro будет предлагаться в оттенках Shimmering Gold и Shimmering Black.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии