Прямая трансляция презентации Oppo Inno Day 2020 (gsmarena 002 1 1)

В декабре прошлого года Oppo провела свой первый Inno Day, продемонстрировав гарнитуру AR Glass и прототип телефона с встроенной под экран селфи-камерой. Теперь компания готовится провести мероприятие Oppo Inno Day 2020 17 ноября 2020 года в 11:00 по Москве.


Прямая трансляция презентации Oppo Inno Day 2020 (74)

Oppo ранее показывала несколько интересных технических презентаций, так что вам обязательно захочется узнать, что они покажут. Вы можете посмотреть трансляцию прямо на этой странице ниже.

Где смотреть трансляцию Oppo Inno Day 2020

Oppo будет транслировать мероприятие через Weibo и свой канал на YouTube. Для вашего удобства ниже мы встроили окно прямой трансляции на YouTube.


Чего нам следует ожидать от Inno Day 2020?

Oppo ранее дразнила на мероприятии этого года более изящной гарнитуру AR Glass и складным смартфоном, похожим LG Project B. Так что мы определенно ожидаем, что эти два устройства нам покажут. Компания также анонсировала так называемый продукт CybeReal, который, по слухам, является приложением AR.

Прямая трансляция презентации Oppo Inno Day 2020 (oppo inno day weibo 1605506922823)

Не удивляйтесь, если Oppo сможет похвастаться еще чем-то, будь то больше смартфонов, более быстрая зарядка или что-то совершенно неожиданное.


Мы расскажем вам о мероприятии, так что следите за новостями на ITZine.ru, чтобы узнать обо всех событиях Oppo Inno Day 2020!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии