Oppo представит гибкий смартфон в феврале следующего года (g3 02.0.0)

Грядет эпоха гибких смартфонов, и китайский производитель телефонов Oppo присоединился к битве за первенство. Менеджер компании подтвердил, что Oppo в феврале следующего года представит собственный складной смартфон на выставке Mobile World Congress.


Никаких подробностей характеристик будущего телефона и даже информации о дате выхода пока нет, поэтому возможно, что это всего лишь прототип устройства, который не готов к продаже. Но мы знаем, что Oppo заинтересовался в этой области. За последние годы компания запатентовала ряд гибких моделей, в том числе устройство, которое складывается дважды.

Oppo представит гибкий смартфон в феврале следующего года (oppo foldable smartphone patent 3)

Oppo присоединится к ряду производителей телефонов, которые решили, что гибкие дисплеи окажутся следующим бумом на мобильном рынке. Samsung уже продемонстрировал свой первый складной смартфон с дисплеем Infinity Flex, который поступит в продажу в марте 2019 года по очень высокой цене. По слухам, Huawei тоже планирует сделать свое гибкое устройство, а Lenovo и Xiaomi представили тизеры своих прототипов. Важно отметить, что Google дал свое благословение грядущей волне сгибаемых устройств с официальной поддержкой Android для гибких дисплеев.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии